Subasta 936T, Lote # 224
San Bernardo de Claraval. Siglo XX. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta craquelados y ligeros desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 71 x 50 cm. Estimado $1,800-2,500